19 июня
Привет, друзья! Вчера вообще много что не сделала из запланированного, вот и дневник тоже не писала. Сначала ходили по докторам, потом отдыхали.
Надо когда-то и разгрузочные дни устраивает от текстов. Хотя бы для того, чтобы глаза отдыхали. Ну и руки заодно. Вообще вчера был довольно странный день, почти весь в разъездах. Но есть один большой плюс: наконец-то попробовала клубники домашней. Очень вкусно. Получилось это в деревне, а надо бы еще в сад съездить, посмотреть что там происходит.
У нас, конечно, дожди. Надеяться на хороший урожай ягод можно очень слабо. Тем не менее, жду хорошую погоду и отличное настроение. В дождь мне обычно хочется спать, а вот после дождя если выходит солнце, то радует меня безгранично! Будто заряжает мой внутренний аккумулятор солнышко, и надо творить и создавать.
Много думаю про энергетические потоки. Стараюсь распределять свою энергию грамотно, не сливая просто так. Вчера, например, смотрела фильм и параллельно вязала. Потом еще рецензию на фильм бахнула. Конечно, так бывает не всегда. Могу и просто так на диване полежать, если очень хочется.
Всем добра!