You are viewing a single comment's thread from:

RE: Декабрьские морозы ^o^

in RU Steem4 years ago

А у нас нынче какая-то мода повелась: ставить в общественных местах ёлки без верхушек.
Это чо - флэшмоб какойто штоле?!

Sort:  
 4 years ago 

Это живые ёлки)))))