На всякий

in RU Steem3 days ago (edited)

Чуть лучше стало с проявленностью, но как знать? Может освоить какую тайнопись?
🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♂️ вчетвером ходили в музей истории, потом долго гуляли по парку🌳🌳🌳, где свежий🌿✨ воздух вскружил мне голову😵‍💫. Быстро стемнело⏱️🌆 , зажглись фонари💡🌙 и, выпив кофе☕️ на прощанье, мы🚶‍♀️🚶‍♂️ разошлись по 🏡домам.
Не густо. Осваиваю "клинопись" XXI века. На всякий. Пожарный. Ещё есть морская сигнализация, к ней в придачу русская семафорная азбука. Про Морзе тоже помним. Телеграф Шаппа вряд ли пригодится, а вот руны вполне рабочий вариант. Это уж на крайний случай, если и алфавит заблочат.

Sort:  
 3 days ago 

что-то новенькое ))

 2 days ago 

Не представляешь насколько))

 yesterday 

Очень очень очень интересно... но не очень понятно :)