Sort:  
 5 years ago 

а я уже ближе к тридцатке узнала для чего эта самая конопля нужна))) а в детстве для нас это были просто прикольные заросли))

 5 years ago 

для канатов и приготовления бумаги, правильно?

 5 years ago 

конечно))) и еще масло конопляное)