Sort:  
 5 years ago (edited)

Этот аквариум находится в одном из наших городских кафе. Я удивляюсь, как его не сшибают во время проведения свадеб, юбилеев и т.п ))) Ведь могут так расплясаться, такие коленца выкидывать, что и аквариум запросто может под разнос попасть )))))

 5 years ago 

а, может быть, после свадьбы они каждый раз новый аквариум покупают ))

 5 years ago 

Ну, если молодожёны оплачивают низвергнутый аквариум, то может и покупают )))