Лето, воскресенье
Пипец как жарко... Даже дышать тяжело.
Вчера работал на стройке - сбросил 1.7 кг (потом нагнал всё назад водой).
Сегодня ездили на озеро. Не интересно больше. С годами как-то и купаться не хочется, и женщины в купальниках некрасивые, и клубника кислая.
Ладно...
На остаток - кадры, вырезанные из фильма "Кавказская пленница". Они 60 лет пролежали под столом в монтажной, но добрые люди всё-таки нашли их и поделились ими на ютубчике.
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.