Ньюсов пачка
В Крыму тяжело. Продукты продают "3 штуки в одни руки", бензина на заправках нет совсем, очереди автотранспорта на Крымском мосту. Даже Артек больше не работает.
То, что "украинцы сейчас будут забирать Крым назад" - это всё фигня. Не будут. Не хватит войск. Для этого надо сначала забрать Херсонскую область.
Кто-то купил Волгу К40 за 4.2 миллиона рублей ("Волжара". Типа, смесь "Волга" и "Монжаро". Её уже потыкали в салоне на видео - там всё ровно, китайское, но шильдики приклеены неаккуратно). Но не смог на ней уехать потому что она сломалась прямо в салоне (и выдачу отложили на неделю. А, между тем, предоплату не вернут, и деньги за кредит уже капают). Волга К40 - это Джили Атлас. И он явно не стоит 4.2 миллиона (!!!!!) рублей.
Тут же народ нашел видео Галыгина про Волгу и БМВ: "внутри - Волга, снаружи - Волга, а что же там от БМВ? Цена 5.2 мильона!!!В Минск прибыли Ниссан NX8. Пока ещё на предпродажной подготовке. Дороговато, 30 штук баксов. Но и машина большая.
В Беларуси тоже подорожал бензин. Немного, на 1 копейку
Ну и немного альтернативной музыки:
To Be or Not To Be: Mel Brooks - Hitler Rap (1983)
Upvoted! Thank you for supporting witness @jswit.